Z.R.C
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier tonneau. Cadran rond à fond noir, index peints en blanc pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet à maillons articulés. Edition spécialement créée pour les hommes grenouilles. Dim. cadran : 33 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm. Manque le fermoir, petit manque à l'aiguille des minutes, rayures et usures.