ZENITH
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 34.2 g. Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm. Rayures d'usage. Avec certificat d'authenticité.