JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 31 g. Dim. boîtier : 13 x 13 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm. Rayures d'usage, égrisures.