Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir en platine (850) orné de trois diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 11.4 g. - Long. : 50.5 cm. Usures et quelques accidents aux perles ; quelques égrisures.
23