Eugène LAVIEILLE (Paris 1820 – 1889) Paysage au grand arbre Crayon noir 32,5 x 22 cm Daté et signé en bas à droite Avril 1887 / Eugène Lavieille Porte au dos du montage une ancienne étiquette n° 150
90