Null Ecole de la fin du XIXè siècle

Scène de village animée

Huile sur panneau,…

Ecole de la fin du XIXè siècle Scène de village animée Huile sur panneau, porte une signature WILD en basà gauche. Dim. : 15 x 11cm

67