Null Plateau ovale en bois noirci et laqué à décor d'un paysage asiatique.

Sign…

Plateau ovale en bois noirci et laqué à décor d'un paysage asiatique. Signé en bas à gauche. Travail vers 1920. Dim. : 27,5 x 45,5cm (Frottements)

97