Null Ecole italienne du XIXème siècle

Musicien et danseur

 aquarelle dans un e…

Ecole italienne du XIXème siècle Musicien et danseur aquarelle dans un encadrement en bois doré sculpté et ajouré (quelques manques). Dim. : 10 x 14,5 cm (aquarelle à vue)

76