Null Ecole française du XIXe siècle

Nature morte aux fleurs

Huile sur toile si…

Ecole française du XIXe siècle Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite de manière illisible. Dim: 32 x 24cm Accidents.

72