Emmanuel de DIEUDONNÉ (Genève 1845 - 1898) Portrait d’homme au manteau en fourrure Sur sa toile d’origine 97,5 x 69 cm Signé et daté en haut à gauche E.G. Dieudonné / 1893 Exposition : Probablement Salon de 1893, n°595 Portrait de M. C…
88