Charly Rocks (Né en 1983) Pop Art, 2021

Panneau de signalisation

Impression su…

Charly Rocks (Né en 1983)

Pop Art, 2021 Panneau de signalisation Impression sur plexiglass contrecollé sur alu dibond avec système d'acroche au dos. Signé, daté et numéroté sur 6 exemplaires au dos. Diam 40 cm

93

Charly Rocks (Né en 1983)