Charly Rocks (Né en 1983) Bruce Lee, 2021

Panneau de signalisation

Impression …

Charly Rocks (Né en 1983)

Bruce Lee, 2021 Panneau de signalisation Impression sur plexiglass contrecollé sur alu dibond avec système d'acroche au dos. Signé, daté et numéroté sur 6 exemplaires au dos. Diam 40 cm

89

Charly Rocks (Né en 1983)