BANKSY (d’après) - Barking Dog Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000
BANKSY (d’après) - Barking Dog Bombe aérosol & pochoir sur panneau de signalisation en métal - Signé « Banksy » au pochoir. Circa 2000 Epoque: Xxième Dimensions: h 495 mm L 500mm Poids (Kg): 1,085kg Etat: à première vue -usures Auteur/artiste: BANKSY (d'après)
272