Banksy. « Revenge of the toxic rat » Spray noir et rouge sur panneau de voirie Signé « Banksy » à la bombe noir.
Banksy. « Revenge of the toxic rat » Spray noir et rouge sur panneau de voirie Signé « Banksy » à la bombe noir. Epoque: Xxième Dimensions: H: 1250 mm L: 1445 Poids (Kg): 6,06kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY
101