Revue XXe Siècle XIII 1959 Matisse Miro Arp Ernst Pochoir original Music

Revue XXe Siècle XIII 1959 Matisse Miro Arp Ernst Pochoir original Music Epoque: Xxième Dimensions: H 315 MM L 245 MM Poids (Kg): 0,95kg Etat: a première vue - usure d'usage

68