Herend Grand Hibou porcelaine. Epoque XXème siècle
Herend Grand Hibou porcelaine. Epoque XXème siècle Epoque: Xxième Dimensions: H 220MM L 100MM Poids (Kg): 0,56kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: HEREND
36