ALFRED HENDRICKX ensemble de bureau Palissandre et acier. Circa 1955. Ed. Belform.
ALFRED HENDRICKX ensemble de bureau Palissandre et acier. Circa 1955. Ed. Belform. Epoque: Xxième Dimensions: Bureau H 710mm L 2000 mm Poids (Kg): 100kg Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: ALFRED HENDRICKX
4