OSVALDO BORSANI, Specchio da parete
OSVALDO BORSANI Production Italie c. 1940 Miroir mural, corps ovale en bois sculpté avec double dorure et miroir (restaurations). Bibliographie : Pour un miroir identique voir le lot 39 Vente aux enchères 323 Capitolium Art. Miroir mural, corps ovale en bois sculpté avec double dorure et miroir (restauré). 142 x 95 cm.
17