DUPONT Deux briquets en métal plaqué or l'un à décor guilloché et l'autre à décor strié Signés DUPONT au dessous H. : 4,7 et 5,8 cm. 1,8 and 2,2 in. environ Oxydations dans l'un. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
112