Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Bague en or blanc 750/1000e toi et moi avec deux perles de culture, l'une noire, l'autre blanche Traces de poinçon d'orfèvre ?P Poids total : 5,9 g. Tour de doigt : 53 État d'usage

48