JOSE HESS - Pendentif « Cœur » en or jaune, serti de diamants taillés en brillant. Il est retenu par un collier de passementerie noir orné de METAL en or jaune serties de diamants taillés en brillant. Dimensions : 6,5 x 6,5 cm. P. Brut : 45,6 g.
275