Bague rectangulaire en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits taillés en brillant. La monture également sertie. Tour de doigt : 58. P. Brut : 5,4 g. (manque de matière sur le diamant principal)
88