Élégante assise.
Modèle en régule à patine dorée et noir, aux mains et à la tête en résine.
Socle en plaquettes d'onyx et marbre.
Signé sur la terrasse.
31 x 46 cm.
Nombreux accidents et manques à la tête et aux mains.