Lampe de salon Le piètement en fer forgé à décor de feuilles de lierres.

L'abat…

Lampe de salon

Le piètement en fer forgé à décor de feuilles de lierres. L'abat-jour ovoïde en verre marmoréen orange et jaune. H. : 49 cm. Défauts de cuisson, petits éclats et bras supportant l'abat-jour déformé. Rayures et oxydations.

99

Lampe de salon