Richard WEISBERG (1958) Comme je te comprends, 2009.

Huile sur toile.

Signée e…

Richard WEISBERG (1958)

Comme je te comprends, 2009. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 60 x 60 cm. Enfoncement et léger petit trou.

96

Richard WEISBERG (1958)