DO FOURNIER (1951) Scène d'intérieur.

Huile sur toile.

Signée en bas à droit…

DO FOURNIER (1951)

Scène d'intérieur. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 100 cm.

95

DO FOURNIER (1951)