Ella FORT (XXème siècle) Paysages de Provence.

Ella FORT (XXème siècle)

Paysages de Provence. Lot de quatre lithographies en couleurs sur papier. Signées et numérotées. 30 x 40 cm, 40 x 30 cm et 28 x 38 cm. Petites pliures.

93

Ella FORT (XXème siècle)