D'après Alain BONNEFOIT (1937) Nu féminin, 1981.

Eau-forte sur papier.

Signée …

D'après Alain BONNEFOIT (1937)

Nu féminin, 1981. Eau-forte sur papier. Signée et datée dans la planche. 65 x 50 cm. Pliures, rousseurs et taches.

89