KOJIRO AKAGI (1934)
Le kiosque à journaux, Paris.
Lithographie en couleurs sur papier.
Épreuve d'artiste signée en bas à droite.
61 x 45 cm.
Pliures, rousseurs et taches.
On joint :
-Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Adam et Eve.
Épreuve d'artiste numérotée XI/XXV, signée en bas à droite.
64,5 x 49,5 cm.
Pliures, rousseurs et taches.