Jean CARZOU (1907-2000)
Les officiantes, 1979.
Lithographie sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 5/190 en bas à gauche.
32 x 48,5 cm.
OEuvre créée par l'artiste pour la carte de voeux de l'atelier Gourdon.
Petites pliures et petites taches.
On joint :
-MELMIY (XXème siècle).
Sans titre.
Encre sur papier.
37,5 x 27,5 cm.
Pliures et taches.
-Halim JURDAK (1927-2009)
Sans titre.
Eau-forte sur papier.
Épreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée 7/25.
38 x 28 cm.
Pliures, rousseurs et taches.