Juan CAPELLA (1927-2005)
Pauvres, mais heureux, 1976.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
92 x 65 cm.
Provenance :
Ancien fonds d'art du Banco de Bilbao.
Montbaron Gallery, Madrid.
Un certificat d'authenticité de la Montbaron Gallery sera remis l'acquéreur.