Pierre GRISOT (1911-1995) Printemps en Provence.

Huile sur toile.

Signée en b…

Pierre GRISOT (1911-1995)

Printemps en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 46 x 55 cm. Petites taches.

85

Pierre GRISOT (1911-1995)