Caroline C. BURNETT (XIXème-XXème siècle) Les quais et le chevet de Notre-Dame.
…

Caroline C. BURNETT (XIXème-XXème siècle)

Les quais et le chevet de Notre-Dame. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 20 x 24,5 cm.

84