Caroline C. BURNETT (XIXème-XXème siècle) Vue de Paris.

Huile sur toile.

Sign…

Caroline C. BURNETT (XIXème-XXème siècle)

Vue de Paris. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 20 x 25 cm. Petites taches.

83