L'YAVANC (XXème-XXIème siècle) Le Pont des Arts.

Huile sur toile.

Signée en …

L'YAVANC (XXème-XXIème siècle)

Le Pont des Arts. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 38 cm. Craquelures, griffures et petits manques.

82