Paul Flora (1922-2009) Trois oiseaux.

Eau-forte sur papier.

Signé en bas à dr…

Paul Flora (1922-2009)

Trois oiseaux. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. Numérotée XVIII/XX en bas à gauche. 23,5 x 29 cm (à vue).

81

Paul Flora (1922-2009)