Paul AIZPIRI (1919-2016) Arlequin.

Lithographie en couleurs sur papier.

Signé …

Paul AIZPIRI (1919-2016)

Arlequin. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 55/100 en bas à gauche. 65 x 50 cm. L.5779. Pliures. Provenance : Galerie Taménaga, Paris.

79

Paul AIZPIRI (1919-2016)