Peter ORLANDO (1921-2009) Sans titre.

Huile sur toile.

Signée en bas à droite…

Peter ORLANDO (1921-2009)

Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 16 x 22 cm. Petites taches et craquelures.

78

Peter ORLANDO (1921-2009)