PIERRE-HENRY (1924-2015) Bouquet de fleurs "Petits Soleils".

Huile sur toile.

…

PIERRE-HENRY (1924-2015)

Bouquet de fleurs "Petits Soleils". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 24 x 19 cm.

77

PIERRE-HENRY (1924-2015)