PIERRE PALUE (1920-2005) Quai de Jemmapes, le canal Saint-Martin, Paris.

Huile …

PIERRE PALUE (1920-2005)

Quai de Jemmapes, le canal Saint-Martin, Paris. Huile sur toile. Signé en bas vers la gauche. 60 x 73 cm. Petites taches.

76

PIERRE PALUE (1920-2005)