PIERRE PALUE (1920-2005) La Conciergerie et les quais, Paris.

Huile sur toile. …

PIERRE PALUE (1920-2005)

La Conciergerie et les quais, Paris. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50 x 61,5 cm. Petites taches.

75

PIERRE PALUE (1920-2005)