Yves DE MARE (1924-1998) Carnac, marée basse.

Yves DE MARE (1924-1998)

Carnac, marée basse. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 25,5 x 35,5 cm. Taches et rousseurs.

74

Yves DE MARE (1924-1998)