Georges GARCIA FONS (1928) Orage sur la plage.

Georges GARCIA FONS (1928)

Orage sur la plage. Lithographie en couleurs sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite. 75,5 x 56,5 cm. Pliures, taches, rousseurs et déchirures en bordure.

71

Georges GARCIA FONS (1928)