Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre.

Eau-forte sur papier.

Épreuve d'artis…

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Sans titre. Eau-forte sur papier. Épreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée 4/15 en bas à gauche. 45,5 x 31,5 cm. Taches

70

Charles LAPICQUE (1898-1988)