MELMY (XXème siècle) Sans titre, 1962. Fusain et crayon de couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. 39,5 x 32 cm. On joint : HAIR (XXème siècle) Sans titre. Impression sur papier. Signé et daté 62 en bas à gauche. 32 x 21,5 cm (à vue). Pliures et taches.
68