Ecole du XXème siècle Jeune fille en buste dénudé.

Huile sur toile.

Signée en …

Ecole du XXème siècle

Jeune fille en buste dénudé. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 41 x 34 cm. Petites craquelures et taches.

60

Ecole du XXème siècle