André Vignoles (1920-2017) L'étang des vallées.

Huile sur toile.

Signée en b…

André Vignoles (1920-2017)

L'étang des vallées. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 50 cm. Petits frottements et taches.

59

André Vignoles (1920-2017)