Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Fleurs au vase bleu.

Huile sur toile.

Signée v…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Fleurs au vase bleu. Huile sur toile. Signée vers le bas à droite. 33 x 24 cm. Petites taches.

58

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)