Bernard BUFFET (1928-1999) Sainte-Face, 1953.

Pointe sèche.

Épreuve d'artiste …

Bernard BUFFET (1928-1999)

Sainte-Face, 1953. Pointe sèche. Épreuve d'artiste signée en bas vers la droite. 55 x 75 cm (à vue). Petites rousseurs et taches.

57

Bernard BUFFET (1928-1999)