Ecole du XXème siècle Décor de théâtre animé d'un personnage.

Huile sur carton…

Ecole du XXème siècle

Décor de théâtre animé d'un personnage. Huile sur carton. Porte une signature en bas à droite ? 22 x 22 cm (à vue).

53

Ecole du XXème siècle